Устанавливаются ограждение на территории школы - спор о праве доступа жильцов одного дома.

• г. Казань

Территория школы, сейчас устанавливается ограждение. До установления загрождения по территории ходили и ездили жильцы одеого частного дома, у них есть подход с другой стороны, но чтобы подьехала машина, там нужно делать настил. Кто здесь прав?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Нина, если школа устанавливает забор в пределах своего земельного участка, то никаких нарушений нет.

Ограждение устанавливается в пределах школьной территории. Но частное лицо возмущено тем, что ранее он проезжал здесь, а теперь не может, считает что нарушены его права.

Пусть в суд обращается, если считает, что есть основания.