Магазин, получивший проект на реконструкцию в Украине, готов начать строительство

• г. Симферополь

Существует магазин он работает и на руках проект на реконструкции получен при Украине я могу с этими документами начинать строительство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам необходимо получить разрешение на строительство у уполномоченных структур (федеральных или региональных органов госвласти субъектов РФ) в соответствии с Российским законодательством.