Арест счетов судебными приставами - как быстро снять задолженность за транспортный налог?

• г. Москва

Арестованы счета судебными приставами за просрочку транспортного налога. Вчера 091210 мной был оплачен счёт, который был арестован. Счеьположиьельнвй, но все равно арестован. Если сегодня 10.1019 я оплачу через госуслуги судебную задолженность и отвезу сегодня же квитанцию об оплате. Через какое время будет снят арест со счета?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам дважды оплачивать? Вы же вчера уже оплатили. Отвезите приставу-исполнителю документы, подтверждающие оплату и попросите прекратить исполпроизводство. Пристав может это сделать одним днем.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.