Как обжаловать решение о вселении если прошли сроки?

• г. Волжский

В 2009 году было суд. решение о вселении дочери. Прошло 3 года, она не вселилась и не платила 4 года за ком. услуги. Как обжаловать решение о вселении если прошли сроки?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обжаловать ничего не надо. Нужно подать в суд иск о признании дочери утратившей право на жилую площадь.

Андрей, в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.