Обязана ли я как виновник ДТП принести протокол в свою страховую компанию?

• г. Омск

Произошло ДТП, я виновник. Участвовало две машины. Составили два протокола. Один у него второй у меня. Я должна везти свой протокол в свою страховую компанию, если я виновник, или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД, отвозить Ваш экземпляр протокола и постановления в Вашу страховую компанию не нужно.