Возможно ли размежевание участка земли с домом и постройками в долевой собственности между двумя дольщиками?

• г. Владивосток

В долевой собственности (2 дольщика) участок земли мерою 205,03 кв, м. с дворовыми постройками и домом, Возможно ли размежевание данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть нужно по плану расположения построек и земли. Землю размежевать на половинку не проблема, а вот остальное, только делить в долевом отношении и не более.