Перестаньте выплачивать пенсию по потере кормильца - какие документы нужны для оформления в пенсионном фонде при устройстве на официальную работу

• г. Новосибирск

Я получаю пенсию по потере кормильца на очном обучении на бюджете, сейчас устроилась на официальную работу, с каким документов нужно прийти в пенсионный фонд, чтобы перестали делать выплаты, и далее я не была им должна.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд представьте справку, выданную работодателем с места работы. Удачи.