Проблема с установкой электрического счетчика в СНТ - как найти председателя и обратиться в МРСК?

• г. Тамбов

Приобрели землю В СНТ, теперь не можем найти следов председателя, чтобы установить собственный электрический счетчик, в МРСК, т.к. пока это СНТ предлагают где-то его разыскать, но прежние телефоны не доступны, что делать, куда обратится подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы оформили право собственности на земельный участок, можете заключить прямой договор с ресурсоснабжающей организацией.