Анализ судебного дела - история кредитов в двух банках с присуждением 350 тысяч рублей обоим, оплата налога 13% и нехватка местных юристов

• г. Оренбург

Имеются кредиты в двух банках, брал их в 2012 г, после чего были суды, присужено 350 тысяч обоим банкам, раньше висел в должниках у судебных приставов, на всех счетах висел долг, потом платил в налоговую 13% с каждого долга, теперь требуется в этом деле разобраться, в городе у нас таких юристов не имеется, узнавал...

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего были вынесены судебные приказы и вам следует их срочно отменять, а потом в случае подачи иска в суд заявить о том что истек срок исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска.

Запросите в суде решения суда, оспаривайте в установленном законом порядке. Восстановите сроки. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.