Проблема с востановлением и снятием наличных со сбербанк карты - заблокирована и перевыпущена без моего согласия

• г. Уфа

У меня токое дело пришло в сбербанк чтоб востоновить сбербанк карточку и снять наличные прошло к специалисту она объяснила надо заблокировать карточку и перевыпустить ей сказал не блокировать надо снять она уверяла что я сниму в итоги я провел в сбербанке с трех до пяти два часа и в итоги в этот день я несмог снять деньги она заблокировала карту и перевыпустили в этот день мне нужны срочно деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Центральный Банк. Ваши проблемы на раз решуться.