Учитель случайно разрушил наушники ученика на уроке за 1000 рублей

• г. Москва

У меня учитель порвал наушники на уроке, которые просто висели на кофте, и в них не играла музыка, он просто подошёл и дёрнул их тем самым разорвав их на 2 части. Сумма стоимости наушников 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на имя руководства школы, учитель превысил свои полномочия и нанес своими действиями ущерб, требуйте возмещения ущерба в частном порядке либо подавайте заявление в полицию/прокуратуру.