Ситуация с БМ, отказом ДНК и возможностью взыскания судом - влияние на материальное положение

• г. Владимир

У меня такая ситуация. БМ подавал иск по оспариванию, я признала исковые требования в полном объёме, ДНК отказалась делать, так как отцом является истец, но чем иметь такого, лучше никакого не иметь)) как выигравшая сторона он подал на меня на оплату издержек, я в декрете, получаю пособие по уходу за ребёнком 9 тр и на старшую дочь пенсию по потере кормильца 12 тр. У меня сложное материальное положение, может ли суд с меня что-то взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Да, суд может взыскать с вас судебные издержки. Напрасно вы признали исковые требования.

Написать отзыв на заявление о процессуальных расходах, в котором укзать все обстоятельства.

Подайте иск на алименты, коль уж папа появился...

Бадасян А.В.