Легальность общения с представителем банка по WhatsApp во время отсутствия банка на судебных заседаниях

• г. Ростов-на-Дону

Я сужусь с банком, он на заседаниях отсутствует, однако секретарь судьи общается с представителем банка по вотсапу и всё им сообщает, что происходит на суде. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно и вообще неправильно. Подайте в суд письменное заявление с изложением ситуации.

однако секретарь судьи общается с представителем банка по вотсапу и всё им сообщает, что происходит на суде. Это законно?

Что значит, "всё"?

Чем подтверждается этот факт?

Если Вашими умозаключениями, то лучше их оставить.