Возможно ли исполнение долга через забор доли в квартире без прописки?

• г. Москва

У приставов весит долг в размере 500 тысяч рублей. У меня есть 1/6 доля квартиры, но я там не прописана. Прописки пока нигде нет.

Это единственное жилье. Могут ли у меня забрать эту долю... В одном из исполнительных производств есть формулировка "иные взыскания имущественного характера в пользу физ и юр лиц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Долю ни как у вас не смогут забрать!