Задержка отправки заказа из интернет-магазина Лаборатория Парфюмера - мой опыт

• г. Владикавказ

Сделала заказ в интернетмагазине,, лаборатория парфюмера" (появляется сайт при поиске,, купить амброксан") 4 декабря прислали мейлом чек на оплату. Но отправки не последовало, хотя говорится 2-3 дня на отправку.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Жанна. Нужно определить их координаты и можете подать претензию на возврат денег.