Как заключить брак с гр. Таджикистана я гр. России на территории Таджикистана. Спасибо.

• г. Новосибирск

Как заключить брак с гр. Таджикистана я гр. России на территории Таджикистана.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следовать закону и правилам предусмотренным в Р.Таджикистан.

А вообще с собой везите справки о том, что вы не состоите в браке на территории РФ, такую справку необходимо переводить на Таджикский язык заверять.