Возможно ли взять отгул за отработанную половину дня при получении больничного?

• г. Пермь

Работник отработал половину дня и обратился в здравпункт за медицинской помощью т.к. плохо себя почувствовал. Работнику выдали б/л.Имеет ли право работник взять отгул за отработанные 4.5 часа в период выдачи листа не трудоспособности в другое удобное для него время?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. А больничный вы ему что, тоже частично оплатите за этот день?!