После задержки выезда из Крыма на автомобиле - возможные последствия и штрафы

• г. Симферополь

Если въехали на машине в Крым и нужно до 20 декабря выехать на ней, но получается только после Нового года. .чем это грозит? Какие штрафы будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы иностранные граждане, то вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ,