Увеличение трудового стажа и перерасчет пенсии после признания решения У.П.Ф. в г. Керчь незаконным - правомерные действия Пенсионного фонда?

• г. Симферополь

День добрый. После решения суда о признании решения У.П.Ф. в г. Керчь Крым незаконным мне увеличили трудовой стаж. При этом перерасчет пенсии рассчитан с момента обращения в суд а не с момента назначения мне пенсии. Правомочны ли действия работников Пенсионного фонда?

Заранее благодарен Сухинин Владимир Георгиевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо прочесть само решение суда, а также желательно требования с которыми вы обращались в суд.