Меня лишили прав на пол года условно, надо ли сдать права.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Да, иначе не пойдет отсчет срока лишения. Сдавайте в ГИБДД по месту регистрации. Не забудьте получить документ, что вы их сдали.

С уважением.

Условно не лишают специального права. В/у нужна сдавать в 3 х дневный срок с момента вступления в силу постановлении, срок лишения начинает течь со дня сдачи, или подачи заявления об утрате.