Как вернуться домой в Таджикистан после депортации в 2016 году?

• г. Москва

Уменя депортировал 2016 году. Статя 18.8 я хочу уйти домой. Паспорт срок закончил. Как можно уехать Таджикистан домой. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В центр временного содержания иностранных граждан обратитесь, чтобы вас через него и депортировали на Родину.