Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги за частный дом, обнаруженные с дефектами после 4 месяцев владения?

• г. Оренбург

Купили зимой частный дом. через 2 мес. обнаружили дефекты. Прошло 4 мес можно расторгнуть договор и вернуть деньги за недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый вечер!

Теоретически, закон это сделать позволяет. Насколько Ваш случай является именно такой ситуацией, можно говорить только после ознакомлением со всеми документами.

Это как вопрос: можно вылечить зубы?

Конечно!

Но иногда приходится удалять - нюансы)

Всего доброго,

С уважением,