Я Светлана у меня снимают со счета половину зарплаты как можно отменить исполнительный лист и платить добровольно.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, отменить исполнительный лист нельзя, если Вы готовы оплатить добровольно, то можно погасить всю сумму долга, если же нет, то необходимо обратиться в суд с заявление о рассрочке исполнения решения суда.