Директор школы оскорбляет ребенка - что делать в данной ситуации?

• г. Курган

Из того что мой ребенок пришел в школу не по форме директор школы кричала на него, называя его безпризориком, двоешником и т.д. в присутствии социального педагога и детей. Мой ребенок стоит на учете у невролога. И все скандалы в свою сторону воспринимает очень остро. А когда он сказал что ему плохо, от директора прозвучало "не приставляйся". Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. В отдел образования и в прокуратуру.