Имеет ли право мать проживать с нами без нашего согласия, у нее имеется инвалидность.

• г. Москва

С женой я разведен. Она с сыном живет в другой области. Сын с 9 класса приедет жить ко мне и учиться в Москве. Имеет ли право мать проживать с нами без нашего согласия, у нее имеется инвалидность. Ребенку 16 лет. живу со второй женой.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия она не сможет вселиться в квартиру. Родственные отношения с сыном никакого значения не имеют.