Штраф за переход дороги в неположенном месте - возможность оспорить и порядок действий

• г. Оренбург

В 2016 году перешел дорогу в неположенном месте выписали предупреждение. 10.12.19 опять перешел дорогу в неположенном месте выписали штраф 250 руб. Сотрудники не представились по форме, удостоверение не показали. Могу ли я оспорить данный штраф? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Конечно можете. Для этого надо получить постановление или протокол и оспорить его, лучше в суде.