Как реагировать, если отправил интимные фото бывшей паре и она угрожает подать заявление из-за денег?

• г. Тюмень

Что делать если я отправил два месяца назад интимные фото бывшей ее парню? Она сначала сказала что просто не хочет больше меня видеть, а теперь говорит что нет денег и напишет заявление.

Ответы на вопрос (6):

Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 137, 163, 242 УК РФ, а также потерпевшая взыщет с Вас компенсацию морального вреда.

Здравствуйте! Сушите сухари и на себя и на будущих сокамерников. Срок будет достаточным. На некоторое время они станут Вашей семьей. А может и на всю жизнь. Думаю Вы к ним привыкнете очень сильно. Там таких как вы очень любят и уважают!

И даже если через год она может написать заявление?

Конечно. Привлекут к уголовной ответственности. До истечения срока давности еще очень далеко.

Мы с ней сейчас общаемся нормально, но получается в течение 6 лет она в любой момент может написать заявление и выиграть?

Что выиграть? Вас посадят.