Продажа квартиры на основе материнского капитала - планируем приобрести новое жилье в ипотеку в другом регионе

• г. Москва

Хотим продать квартиру купленную на с учетом средств материнского капитала, и купить в другом регионе в ипотеку другую квартиру, в предыдущей квартире доли еще не выделены детям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альфия!

Данный вопрос Вы сможете решить исключительно через получение у органов опеки разрешения на отчуждении долей детей.