Как осуществить процедуру дарения доли в квартире при помощи генеральной доверенности, находясь в другом городе?

• г. Краснодар

Я хочу подарить долю в квартире своей маме, но я нахожусь в другом городе, и возможности приехать у меня нет. Но у нее имеется моя генеральная доверенность заверенная нотариусом, возможно ли такое что она проведёт сама процедуру дарения, по этой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант не возможен, поскольку Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. (182 гк рф)