Оповещение о взыскании и аресте в Сбербанк Онлайн, хотя кредит выплачивается регулярно

• г. Ростов-на-Дону

Зашли в сбербанк онлайн в верху красный треугольник и написано взыскание и арест. Кредит платим каждый месяц как положено. На данный момент на карте 16 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк за разъяснением. Либо судебный приказ, либо банк сам получил исполнительный лист.

С уважением.