Необходимо ли ставить отметку о смене фамилии в военкомате при подаче нового паспорта? Возможные проблемы для тех, кто не служил.

• г. Пермь

Нужно ли мне при смене фамилии, с Новым паспортом идти в военкомат ставить соответствующую отметку?

В армии не служил, возраст уже не призывной.

И если нужно идти, какие могут возникнуть проблемы? (по причине того что не служил).

Заранее спасибо.

'

Ответы на вопрос (2):

Если стоите на военном учете в ВК, при смене фамилии Вам необходимо обновить свои данные. Так как возраст не призывной, проблем никаких не будет. У Вас по идее должен быть военный билет, если нет, надо пройти ВВК и получить его.

Военного билета нет.. поэтому собственно и вопрос, могут ли возникнуть какие-то проблемы?