Возможно ли продлить временную регистрацию гражданина Киргизии на территории РФ, оформленную в МФЦ?

• г. Москва

Заканчивается первичная, временная регистрация гражданина Киргизии на территории РФ. Оформляли в МФЦ. Можно ли продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Продлить можно, но при условии легальности пребывания на территории РФ,т.е. не истекли 90 дней или вы трудоустроились.