Множество клиентов Сбербанка сообщают о списании средств со счета на якобы штраф ГИБДД - кто-то пытается обогатиться перед Новым годом

• г. Владивосток

Второй год списывают со счета в Сбербанке по 500 руб., якобы штраф ГИБДД. Концов не найшла: судебный пристав не доступен, сайт не существует, документов никаких не представляют. Думаю. Кто-то хочет хорошо встретить Новый год. Подозреваю, что я не одна такая.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк указывает данные судебного приказа и наим. Суда, который его вынес. В суд и надо обращаться. У пристава может вообще не быть этого приказа.