Задержка снятия наложенного ареста на технику - что делать и как повлиять на скорейшее решение?

• г. Новосибирск

Имеется документы, подтверждающие оплату штрафа в 500 рублей. И они предоставлены в службу судебных приставов, лично. Но прошло неделя, а наложенным арест (причем на 10 единиц техники) до сих пор не снят в электронной базе. Из-за чего невозможно произвести действия, по продаже одной из них, без объяснений причин! Прошу совета, что необходимо делать в данной ситуации и как повлиять, для скорейшего решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу и возьмите постановление о снятии ограничений. В электронном базе информация отражается с опозданием.

Обратитесь к приставам, напомните что бы сняли арест. Возможно в этом причина.