Как поступить, если уволили начальника без предупреждения и вас начали выживать на работе

• г. Москва

Я оказалась в такой ситуации: устроилась на работу в ком. структуру, успешно прошла испытательный срок, затем отработав еще ровно месяц узнаю что моего непосредственного начальника уволили в конце без предупреждения за 15 минут. Мне сообщили на следующий день и после этого стали буквально меня выживать (следить за каждым моим действием, повышать голос и т.д.) Я поняла что больше не могу находиться в постоянном стрессе и написала заявление, у меня его приняли и отпустили. Через некоторое время мне выплатили пятую часть з/п и выдали трудовую книжку (без пометки о работе в этой фирме хотя обещали включить в штат) ,а остальные деньги обещали выплатить с вычетом некой суммы на личное усмотрение директора за неотработанные 2 недели после написания заявление (хотя я знаю эти 2 недели сотрудник не всегда отрабабывает-на усмотрение администрации) мне ничего не сказали, я подумала что администрация решила меня отпустить. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.