Что делать, если судебный пристав не выносит Постановление об обращении взыскания на пенсию должника?

• г. Барнаул

21.10.2019 года судебным приставом было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. На 11,12.2019 судебным приставом так и не вынесено Постановление об обращении взыскания на пенсию должника. Какие действия в таком случае может предпринять взыскатель. Спасибо. Мария пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария. Взыскатель может обратиться к судебном приставу, запросить какие действия им были предприняты. Может также написать жалобу на бездействия пристава.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава на бездействие судебного пристава - исполнителя.