Компетенции руководителя и заведующего структурного подразделения в образовательной организации - различия и сходства

• г. Санкт-Петербург

Является ли руководитель структурного подразделения (отделение дополнительного образования детей и взрослых) в общеобразовательной организации (школа) педагогической должностью?

В чем разница в должностях руководитель структурного подразделения и заведующий структурного подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть трудовой договор с школой то да

Разница только в названии.