Как разделить платежи банку и жене после развода и исполнительного листа?

• г. Смоленск

У меня банк с зарплаты вышитывае 50% по исполнительному листу. Мы с женой разошлись. Жена подала в суд и теперь ей надо платить элементы и на её содержание до 3 лет. По элементам и на содержание жены выходит 65 процентов. А как теперь быть с банком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в 9111

С учетом Кассационного определение СК по административным делам Верховного Суда РФ от 4 октября 2019 г. N 4-КА 19-26

можно просить суд снижать процент взыскания, но в вашем случае это будет иметь обратный эффект который приведет к образованию огромной задолженности по алиментам из-которой вы не сможете выпутаться.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.