Исключение ООО из реестра СМП - последствия для организации и руководителя, варианты выхода

• г. Москва

ООО исключили из реестра СМП. Интересуют все последствия для организации и ее руководителя. И варианты выхода из созданной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Последствия зависят от законности данных действий.

Общие последствия, - вас не будет в едином реестре, и увеличится затраты.

У клиентов могут возникнуть сомнения, что вы являетесь законной организацией, и придётся тратиться на то, чтобы это доказать.