Отмена полярок для жителей севера - законно или нет?

• г. Мурманск

Живу и родился на севере г.Мурманск. Отслужил срочку и сразу подписал контракт 17 декабря 2011 г, у меня должно быть 80% полярок, мне твердит финансист что с января 2012 отменили полярки тем кто родился на севере, и нужно их зарабатывать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер !

Да, видимо финансист (если это девушка) не равнодушна к Вам...

Вы сбросьте на мой эл. адрес свой эл. адрес, а я Вам одно дельце судебное по

этой теме перешлю... Может это лельце вашего финасиста удовлетворит... только

напомните, что по северное надбавке в Мурманске.

Удачи Вам.