Возможно ли отказ в повышении из-за долгов матери по кредитам, если переводят с должности торгового представителя на должность супервайзера

• г. Волгоград

Если меня повышают с должности торгового представителя на должность супервайзера и при этом я заного заполняю анкету с указанием родителей при том что у матери долги по кредитам может ли служба безопасности мне откозать в должности. . заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не этом основании не могут отказать.