Я ИП работою по ОСН. выставила счет на оплату без НДС оплатили по счету без НДС должна ли оплачивать НДС В налоговую.
• г. Грозный
Я ИП работою по ОСН выставила счет на оплату без НДС оплатили по счету без НДС должна ли оплачивать НДС В налоговую.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Кто именно должен оплачивать? Вам нужно донасчитать ндс и как переведут оплатить.