Отчислили из государственного вуза за неуплату. Долг висит. Каковы последствия? (Если делать регулярные выплаты)

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Взыскание остатка долга в судебном порядке, а также неустойки, если договором она установлена. Просите ВУЗ заключить с Вами соглашение о рассрочке погашения долга, чтобы в суд не обращались и неустойка не начислялась.