Оспаривание размера участка при оформлении ИЖС - вопросы выкупа и аренды при прирезке 3,5 соток

• г. Выборг

При оформлении участка под ИЖС предоставленный участок оказался больше на 3,5 сотки, чем указано в постановлении о его выделении, т.к.размер изначально определялся на глазок. Было предложено 3.5 сотки до окончания строительства оформить как огород, а теперь, чтобы осуществить прирезку его к основному участку в 10 соток настаивают на выкупе 3,5 соток, а оформить прирезеку бесплатно в аренду отказывают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Только выкупить.