Длительность больничного с переломом ключицы со смещением у ребенка

• г. Тамбов

Я нахожусь на больничном у ребёнка перелом ключицы со смещением уже месяц. А вообще сколько пологаетсч быть на больничным с таким повреждениеи.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Согласно Ориентировочным срокам временной нетрудоспособности при наиболее распространенных заболеваниях и травмах (в соответствии с МКБ-10), утв. Минздравом РФ и Фондом социального страхования РФ от 21 августа 2000 г. № 2510/9362-34, 02-08/10-1977 П срок временной нетрудоспособности при переломе ключицы (акромиального конца) со смещением - 45-50 дней, переломе ключицы (диафиза) со смещением - 50-60 дней. Указанные сроки являются ориентировочными и окончательный срок в этом случае определяет врачебная комиссия (приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности").

Спросить
Пожаловаться

Я с 12 апреля нахожусь на больничном. Сбили на пешеходном переходе. Перелом коючици со смешением, перелом седалещной кости со смещением, перелом вертлужной впадины. Поставили мне средней тяжести вред здоровью. Правильно ли они оценили степень тяжести?

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Здравствуйте! Можно ли узнать, сколько должна страховая оплатить потерпевшему в дтп с переломом ключицы, со смещением осколочный? И сколько за то что больной уже два месяца на больничном?

Нахожусь на больничном листе уже более месяца. Вначале была на больничном с ребенком, потом ушла на больничный сама. Сдала уже больничный на ребенка и один свой больничный лист. Сейчас долечиваюсь сама. Руководство учреждения не выплачивает денежные средства по больничным листам, которые сданы. Правомерны ли действия действия? Куда обратиться за помощью?

Аскольчатый перелом правой ключитцы со смещением. На больничном находилась пять месяцев за это время сделали две операции какая степень вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли инвалидность при переломе ноги (спиралевидный оскольчатый перелом большеберцовой кости), нахожусь на больничном уже шестой месяц?

Осколочный перелом ключицы 16.07.21 г. операция 20.07..21..спицу сняли 20.09.21 без костной мазоли... закрыли больничный 25.10.21...сейчас опять открыли больничный /слабая консолидация перелома ключицы с 15.11.21...сколько времени меня должны держать на больнично/какие сроки/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение