Сумма страхового возмещения и продолжительность больничного после ДТП с переломом ключицы

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можно ли узнать, сколько должна страховая оплатить потерпевшему в дтп с переломом ключицы, со смещением осколочный? И сколько за то что больной уже два месяца на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если вы имеете ввиду выплаты по ОСАГО, то в случае перелома ключицы размер выплаты в зависимости от квалификации перелома составляет от 25000 до 35000 руб.