Осложнения после операции - слабая консолидация перелома ключицы и продление больничного - вопросы к срокам лечения.

• г. Якутск

Осколочный перелом ключицы 16.07.21 г. операция 20.07..21..спицу сняли 20.09.21 без костной мазоли... закрыли больничный 25.10.21...сейчас опять открыли больничный /слабая консолидация перелома ключицы с 15.11.21...сколько времени меня должны держать на больнично/какие сроки/?

Ответы на вопрос (1):

По прошествию 4-6 месяцев, вас могут отправить на МСЭ и установить временно группу инвалидности.