Эффективные методы составления запрета на фото и видео, введение штрафов за утечку данных и запрещение передачи навыков третьим лицам в организации

• г. Актобе

Как профессионально написать о запрещении фото и видео, что будет уплачиваться штраф за передачу данных, не передавать третьим лицам навыки приобретенные в компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам для сайта необходимо?

Здравствуйте Аида!

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Уточните свой вопрос либо здесь на сайте либо позвоните мне по номеру телефона 8702 997 67 76 я Вам подскажу.