Передача дела о домогательствах к несовершеннолетней в другой межрайонный отдел - почему и что делать?

• г. Иркутск

Почему дело о домогательствах к несовершенолетней передали в другой межрайонный отдел, хотя заводил дело наш отдел. Узнала только в постановлении, поставили нам студента практиканта для чего то.Подсаажите как быть?.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть само постановление.

И постановление прошлого суда забрали, а этого дали, где будто то какой то вообще неизвестный следователь заводил дело и поставили какого то студента практиканта. Что может быть это?

Не зная сути дела и не видя документов ответить на ваш вопрос невозможно.