Может ли жена, проработавшая 22 года в системе Башнефть, считаться пенсионером компании?

• г. Дюртюли

Жена проработала 22 года в системе Башнефть, в 2013 г по состоянию здоровья уволилась и стояла на бирже труда. В 2014 г. вышла на пенсию через пенсионный фонд. Может ли она считаться пенсионером Башнефти?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше задать в Башнефть. Доплаты пенсионерам могут быть указаны только в локальных нормативных актах Башнефти.